崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)结果公告(采购包1)
2025-03-14
海南/三亚
中标结果
崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)结果公告(采购包1)
三亚/海南-2025-03-14 00:00:00
崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)结果公告(采购包*)
【信息发布主体:致瑞(海南)项目管理有限公司】【发布时间:********** **:**:**【字号: 【打印】【关闭】

一、项目编号:***************

二、项目名称:崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
海南中钦建工有限公司 海南省海口市琼山区龙昆南路广昌花苑第*幢*单元***号房 *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)):

工程类(海南中钦建工有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 其他建筑物、构筑物修缮 **********其他建筑物、构筑物修缮 以《图纸》及工程量清单为准 **日历天 魏玮江 建造师注册证 *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈忠招
评审专家: 王宇博 孙修程

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家计委计价格[****]****号

代理服务费收费金额:

合同包*崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次):*.***万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

大庆建庆建筑装饰工程有限公司不通过资格性审查原因是:项目经理无在建承诺没有承诺日期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:三亚市崖州区农业农村局

地址:三亚市崖州区琼粤科技合作城**栋三楼

联系方式:*************

*.采购机构信息

名称:致瑞(海南)项目管理有限公司

地址:海南省三亚市吉阳区迎宾路蓝立方苏商大厦****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:胡少读

电话:*************

致瑞(海南)项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序