临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构 的公告废标、流标的公告
2025-03-07
海南/省直辖县
终止废标
临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构 的公告废标、流标的公告
海南/省直辖县-2025-03-07 00:00:00
微信
*
分享到:
索 引 号: *********/********** 分  类: 农业、林业、水利、气象
发文机关: 临高县水务局 发文日期: ****年**月**日
名  称: 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构 的公告废标、流标的公告
文  号: 主 题 词:

临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构

的公告废标、流标的公告

一、项目名称

项目名称:临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构

二、废标、流标时间:******

三、废标、流标原因:

经评标委员会评审,有效投标*家,但投标报价不符合招标公告下浮率不低于**%的要求,一致建议本项目招标按废标处理

四、招标人、代理机构名称及联系方式:

招标人名称:临高县项目建设管理中心

地址:临高县临城镇解放了***号临高县水务局

联系人:何工

联系电话:***********

                                       临高县项目管理中心

             ******


附件:
微信客服
公众号
小程序