石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目废标公告
2025-03-07
宁夏/石嘴山
终止废标
石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目废标公告
石嘴山/宁夏-2025-03-07 00:00:00

石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目

二、项目废标的原因

投标报价超过项目最高限价,按招标文件规定做无效投标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:石嘴山市润泽供排水有限公司

联系人:乔先生

地址:石嘴山市大武口区世纪大道东、星光大道北

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏诚卓项目管理咨询有限公司

项目负责人:赵瑜

地址:银川市兴庆区贺兰山路与虹桥南街交叉口天源财汇中心*座**楼

联系方式:************

代理机构:宁夏诚卓项目管理咨询有限公司

发布日期:********日


微信客服
公众号
小程序