南京港集团2025年度教育培训机构入围项目成交候选人公示
2025-03-06
江苏/南京
中标结果
南京港集团2025年度教育培训机构入围项目成交候选人公示
南京/江苏-2025-03-06 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2025-03-06 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港集团****年度教育培训机构入围项目成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港集团****年度教育培训机构入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港集团****年度教育培训机构入围项目,共入围*家单位。 |
采购人
采购人 | 南京港(集团)有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | \ | 联系人电话 | \ | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 王召鹏 | 联系人电话 | *********** |
|
南京港集团****年度教育培训机构入围项目候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
中通服咨询设计研究院有限公司 |
******* |
* |
四川航锦教育科技有限公司 |
******* |
* |
广州力航培训有限公司 |
*******.** |
* |
北京网聘信息技术有限公司 |
******* |
* |
深圳市海博智业管理咨询有限公司 |
*******.** |
* |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
******* |
* |
广东中大管理咨询集团股份有限公司 |
*******.** |
* |
广州仁脉教育科技有限公司 |
*******.** |
* |
南通市聚仁人力资源有限公司 |
******* |
其他说明 | 一、废标情况说明:*、上海复泰企业服务有限公司:投标文件封面未盖章;*、上海市静安睿进管理培训中心:未提供有效的营业执照;*、南京东华企业管理培训中心:未提供有效的营业执照;*、广州旭盛企业管理有限公司:投标函附录未盖章;*、江苏钟山红岭先锋培训有限公司:未提供主讲师合作协议或承诺书;*、江苏领航人才开发有限公司:未提供国家企业信用信息公示系统截图;*、深圳市远界管理咨询有限公司:未提供符合要求的审计报表复印件、未提供营业执照。 二、本项目公示期至****年*月**日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:王先生,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书 |
---|
|
南京港集团****年度教育培训机构入围项目投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
中通服咨询设计研究院有限公司 | **.** | **.** |
四川航锦教育科技有限公司 | **.** | **.** |
广州力航培训有限公司 | **.** | **.** |
北京网聘信息技术有限公司 | **.** | **.** |
深圳市海博智业管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 | **.** | **.** |
广东中大管理咨询集团股份有限公司 | **.** | **.** |
广州仁脉教育科技有限公司 | **.** | **.** |
南通市聚仁人力资源有限公司 | **.** | **.** |
南京艾递递企业咨询有限公司 | **.** | **.** |
中博信息技术研究院有限公司 | **.** | **.** |
江苏智合教育咨询有限公司 | **.** | **.** |
广东邮电职业技术学院 | **.** | **.** |
北京唯得睿信息咨询有限公司 | **.** | **.** |
上海纳莲慧企业管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
贵州君研教育科技有限公司 | **.** | **.** |
武汉博锐新文化发展有限公司 | **.** | **.** |
武汉尚元管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
南京知行聚合教育科技有限公司 | **.** | **.** |
江苏润禾美达文化产业发展有限公司 | **.** | **.** |
外滩商学管理(深圳)有限公司 | **.** | **.** |
江苏长江职教信息咨询有限公司 | **.** | **.** |
南京云坤文化传媒有限公司 | **.** | **.** |
江苏诚合汇智管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
安徽善源企业管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

