大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段施工中标候选人公示
2025-03-05
宁夏/中卫
中标结果
大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段施工中标候选人公示
中卫/宁夏-2025-03-05 00:00:00

大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段施工中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

************************
中标候选人公示
中天世纪国际招标有限公司 受 中卫市旅游和文化体育广电局 的委托,对 大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段施工 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 银川第一市政工程有限责任公司 ********.**元 ***天 合格 吴晓鹏 宁**************** **.**
第二中标候选人 宁夏晋明建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 刘海青 宁**************** **.**
第三中标候选人 宁夏沛信建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 安亮 宁**************** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏交通科学研究所有限公司被授权委托人未提供社保证明文件,不符合招标文件第*.*款*条第*项;第一信封形式与响应性评审不通过
*宁夏公路桥梁建设有限公司被授权委托人未提供社保证明文件,不符合招标文件第*.*款*条第*项;第一信封形式与响应性评审不通过
*安徽交控工程集团有限公司无建造师资格证,资格审查不通过。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市旅游和文化体育广电局或中天世纪国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:中卫市旅游和文化体育广电局 联 系 人:马勇 电 话:***********
代理机构:中天世纪国际招标有限公司 联 系 人:于则杨 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
中天世纪国际招标有限公司
日期:********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序