香山樱花园配套用房改扩建装饰工程(暂估价二次招标)中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
香山樱花园配套用房改扩建装饰工程(暂估价二次招标)中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

香山樱花园配套用房改扩建装饰工程(暂估价二次招标)中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市滨江新城投资发展有限公司、张家港市润发建筑安装工程有限公司香山樱花园配套用房改扩建装饰工程(暂估价二次招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鲁班建设集团有限公司苏州红石榴建筑装饰工程有限公司张家港美芝装饰装潢工程有限公司
投标报价(元)******.********.********.**
项目负责人张浩孙艮君孙茂亚
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏卓鹏建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标人商务标评分情况
序号单位名称得分情况
*江苏恒立装饰工程有限公司**.**
*昆山市佳辰建筑装饰工程有限公司**.**
*江苏鲁班建设集团有限公司**.**
*江苏瑞泰幕墙装饰有限公司**.*
*苏州大正建设有限公司**.**
*苏州红石榴建筑装饰工程有限公司**.**
*江苏妙通建设科技发展有限责任公司**.**
*张家港美芝装饰装潢工程有限公司**.**

*、拟确定中标人:江苏鲁班建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市滨江新城投资发展有限公司、张家港市润发建筑安装工程有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号