南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区建设工务处南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏豪斯建设工程有限公司 太仓市鑫源装饰装潢有限公司 苏州威利士建筑装饰工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 刘泉 朱佳彬 徐保勇
暂估价(万元) 工程 *.*
材料 *.*

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 张家港市金盛装饰工程有限公司 李贤 资审通过
* 苏州颐德装饰工程有限公司 周平平 资审通过
* 张家港保税区辰龙建筑装饰工程有限公司 陶科 资审不通过 未上传授权委托人社保证明。
* 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 谢奕 资审通过
* 江苏永通市政园林建设有限公司 王燕 资审通过
* 苏州大正建设有限公司 张磊 资审通过
* 江苏时代金承工程有限公司 陈新中 资审通过
* 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 徐保勇 资审通过
* 太仓市鑫源装饰装潢有限公司 朱佳彬 资审通过
** 江苏豪斯建设工程有限公司 刘泉 资审通过
** 张家港美芝装饰装潢工程有限公司 孙茂亚 资审通过
** 江苏鲁班建设集团有限公司 张浩 资审通过
** 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 徐小波 资审通过
** 江苏恒立装饰工程有限公司 赵勇 资审通过
** 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 张峰 资审通过
** 江苏乐建建设有限公司 陈洁 资审通过

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** ** **

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 苏州颐德装饰工程有限公司 **.**
* 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 **.**
* 江苏永通市政园林建设有限公司 **.**
* 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 **.**
* 太仓市鑫源装饰装潢有限公司 **.*
* 江苏豪斯建设工程有限公司 **.**
* 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 **.*

*、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 苏州颐德装饰工程有限公司 **.*
* 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 *.*
* 江苏永通市政园林建设有限公司 **.*
* 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 *.*
* 太仓市鑫源装饰装潢有限公司 *.*
* 江苏豪斯建设工程有限公司 *.*
* 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 **.*

*、拟确定中标人:江苏豪斯建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港保税区建设工务处
日期:**********
企业微信客服
微信公众号