江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区建设工务处的镇山路(中港路至江海路)道路照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏工杰建设工程有限公司 | 江苏顺力工业设备安装有限公司 | 江苏迪生建设集团有限公司 | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人 | 茅胜阳 | 李钢 | 苏海丽 | 暂估价(万元) | 工程 | *.* | 材料 | *.* |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏池丰科技有限公司 | 未按招标文件要求上传委托代理人社保证明材料 | * | 江苏捷兴机电设备安装工程有限公司 | 未按招标文件要求上传委托代理人社保证明材料 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 润驰照明集团有限公司 | 文件创建表示码一致 | * | 扬州市月丰照明器材有限公司 | 文件创建表示码一致 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 苏州海润市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 张家港市荣华工业设备安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 扬州市运康公用设施有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏阔景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 润驰照明集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏工杰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏万家建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 扬州市月丰照明器材有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏迪生建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏捷兴机电设备安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏兴安建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 常州蓝雨景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏顺力工业设备安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏宇和工业设备安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏池丰科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏渝商汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 扬州市中美新能源照明有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 苏州仓建城市照明有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 张家港保税区伟鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 宝润照明集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 张家港市万通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
*、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | * | 张家港市荣华工业设备安装有限公司 | **.* | * | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | **.** | * | 张家港市万通建设工程有限公司 | **.* | * | 常州蓝雨景观工程有限公司 | **.* | * | 江苏工杰建设工程有限公司 | **.** | * | 江苏兴安建设集团有限公司 | **.** | * | 江苏万家建筑装饰有限公司 | **.** | * | 江苏顺力工业设备安装有限公司 | **.** | * | 宝润照明集团有限公司 | **.** | ** | 江苏迪生建设集团有限公司 | **.** | ** | 扬州市中美新能源照明有限公司 | **.** | ** | 扬州市运康公用设施有限公司 | **.** | ** | 江苏渝商汇建设工程有限公司 | **.** | ** | 张家港保税区伟鑫建设工程有限公司 | **.** | ** | 江苏阔景建设工程有限公司 | **.** | ** | 江苏宇和工业设备安装有限公司 | **.** | ** | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | **.** | ** | 苏州仓建城市照明有限公司 | **.** | ** | 苏州海润市政建设工程有限公司 | **.** |
|
*、拟确定中标人:江苏工杰建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:张家港保税区建设工务处 |
日期:********** |