2020年区镇道路窨井加装防坠网工程中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
2020年区镇道路窨井加装防坠网工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

****年区镇道路窨井加装防坠网工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区建设工务处****年区镇道路窨井加装防坠网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏渝商汇建设集团有限公司 江苏自勤建设发展有限公司 张家港市塘桥建筑工程有限公司
投标报价(元) ******.** ******.** ******.**
项目负责人 丁海峰 吕明明 魏金明
暂估价(万元) 工程 *.*
材料 *.*

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏吉达园林建设有限公司 诚信库内上传的项目负责人身份证已过期。
* 江苏利奥建设工程有限公司 评标未入围
* 江苏宏帆建设工程有限公司 评标未入围
* 苏州市永生水利市政工程有限公司 评标未入围
* 江苏众佑航建设工程有限公司 评标未入围
* 张家港市盛坤建筑工程有限公司 诚信库内未上传项目负责人建造师注册证书。

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** ** **

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 **.*
* 张家港市万通建设工程有限公司 **.**
* 张家港市塘桥建筑工程有限公司 **.**
* 江苏自勤建设发展有限公司 **.**
* 江苏浚笠建设有限公司 **.**
* 江苏渝商汇建设集团有限公司 **.**
* 江苏金禹润建设有限公司 **.**

*、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 *.*
* 张家港市万通建设工程有限公司 *.*
* 张家港市塘桥建筑工程有限公司 *.*
* 江苏自勤建设发展有限公司 *.*
* 江苏浚笠建设有限公司 *.*
* 江苏渝商汇建设集团有限公司 *.*
* 江苏金禹润建设有限公司 *.*

*、拟确定中标人:江苏渝商汇建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港保税区建设工务处
日期:**********
企业微信客服
微信公众号