长山村长欣科创园景观绿化提升工程中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
长山村长欣科创园景观绿化提升工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

长山村长欣科创园景观绿化提升工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市久盛纺织有限公司长山村长欣科创园景观绿化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州万亨建筑工程有限公司 江苏宏奇建筑工程有限公司 江苏工冶建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 唐磊 罗广来 杭俊柱
暂估价(万元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** ** **

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏安韬建筑工程有限公司 未提供项目负责人安全生产考核*证,根据招标文件第三章 *.*.* (*)投标人资格条件不符合国家有关规定活招标文件要求的,其投标无效。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 江苏土卫六建设有限公司 **.**
* 江苏禹宇建设工程有限公司 **.**
* 北京京拓建设集团有限公司 **.**
* 淮安美泰建设工程有限公司 **.**
* 江苏昇捷建设工程有限公司 **.**
* 江苏浩顺建设工程有限公司 **.**
* 常州佳友园林景观建设有限公司 **.**
* 江苏金塔建设有限公司 **.**
* 江苏安韬建筑工程有限公司 **.**
** 江苏宏奇建筑工程有限公司 **.**
** 淮安迅航项目管理有限公司 **.**
** 毕氏建设集团有限公司 **.**
** 江苏唐城装饰工程有限公司 **.**
** 苏州万亨建筑工程有限公司 **.**
** 江苏工冶建设有限公司 **.**

*、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 江苏土卫六建设有限公司 *.**
* 江苏禹宇建设工程有限公司 **.*
* 北京京拓建设集团有限公司 *.**
* 淮安美泰建设工程有限公司 *.*
* 江苏昇捷建设工程有限公司 *.*
* 江苏浩顺建设工程有限公司 *.**
* 常州佳友园林景观建设有限公司 *.*
* 江苏金塔建设有限公司 *.**
* 江苏宏奇建筑工程有限公司 *.**
** 淮安迅航项目管理有限公司 *.*
** 毕氏建设集团有限公司 *.**
** 江苏唐城装饰工程有限公司 *.*
** 苏州万亨建筑工程有限公司 *.**
** 江苏工冶建设有限公司 *.**

*、拟确定中标人:苏州万亨建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市久盛纺织有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序