江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市竹泓镇人民政府的兴化市竹泓镇****年农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 许月琴 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ** | 投标报价 | ** | 项目负责人 | ** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ** | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | 第三中标候选人 | 单位名称 | ** | 投标报价 | ** | 项目负责人 | ** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ** | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 南京箫站建筑工程有限公司 | 安全*证过期 | * | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 招标文件下载**地址一致 | * | 宇宸江苏建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 杭州御诚建设工程有限公司 | 二级建造师证书使用有效期过期 | * | 江苏云淡建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 江苏倚天建设有限公司 | 投标价超过期望值 | * | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 江苏吉璟存建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 江苏和远建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | ** | 江苏巨筑建设有限公司 | 已标价工程量清单不符合要求 | ** | 江苏广泽建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏广澎建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 招标文件下载**地址一致 | ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 招标文件下载**地址一致 | ** | 江苏新兴建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏明楼建设工程有限公司 | 投标价超过期望值 | ** | 江苏易鼎阳建设工程有限公司 | 安全生产许可证未上传 | ** | 江苏景辰建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏欣鑫联建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏永烨建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏润泰建设工程有限公司 | 招标文件下载**地址一致 | ** | 江苏满欣屹建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏瑞实建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | ** | 江苏瑞羽建设有限公司 | 上传**地址一致 | ** | 江苏盈厚建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 二级建造师、安全*证过期 | ** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 投标函附录项目经理名称和诚信库上传不一致 | ** | 江苏铭城建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 河南亚都水利工程有限公司 | 上传**地址一致 | ** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 泰州市众远建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传 | ** | 润扬建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 投标价超过期望值 | ** | 福建警声市政园林集团有限公司 | 投标报价低于成本价 | ** | 苏州淮港建筑工程有限公司 | 企业资质证书过期 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 上海万鼎建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 上海富漾建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 上海精盛建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 东恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市新华建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市新路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市银江疏浚工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京中远市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京亨厚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京亿丰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京国骄建设科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京成强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京星葵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京泽爵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京海恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京生昇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京禾邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京置豪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京融通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京裕铭建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京赞今生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通万鹏建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通东典建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通中磐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通华可建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通唐绥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通琥程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 启东丰程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川东阜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川振典建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川旭永建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川省旗来建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川诚必达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 威鲨建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 宿迁广安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州市正恒市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州聚源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 库柏照明(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 开云建设(泰州)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 悦龙建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州丰润建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州荣光照明电器有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州金牛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 方阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 景古环境建设股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 景海建设(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 杭州今采市政园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 杭州倬远建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 杭州谦和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 林耘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏七彩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏万源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏三爱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏东宸建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏中昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏久大建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏久远建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏久通项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏交众建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏京国建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亭水建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏亿锦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏仁煜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏众钜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏六龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏典顶建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏凡程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏前途建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏力业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏力翰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏北强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏北满建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏博淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏博琛建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏卯闰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏厚金建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏双砼建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏合航建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏同羽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏君御建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏品源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏嘉凯建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏嘉煜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏固之城建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏国奥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏国泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏国赢建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏墨诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏大发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏大谦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏天久建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏天强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏天隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏奋和达建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏奕丰行建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏奥迪建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宇鑫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宏航建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宗麟建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏宝日建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏富安建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏展晟建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏展瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏屹坤建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏川淮建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏巨默建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏帝旺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏帷言建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏广久建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏康之立建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏廷聪建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德添项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏恒大建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏悦明建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏拓天建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏捷科建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏文名建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏新天鸿集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏旺宝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏昊业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏明灿建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏普思工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏景泓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晶星构建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏朝歌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏松之泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏松柳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏林建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏柳大建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏森渠建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏森译建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏楚佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏楚鑫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏民主建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏水盛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏汐水建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏江禹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏汣源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏沂发建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泓易建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰河水务工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏浩腾照明集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海岩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏润均建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏润珏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏清耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏源元建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏瀚成建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏璟宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏盛为建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏盛强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏盛晖建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏磊泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禾居建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏科浩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏竣铭建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏筑道建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏绿凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏绿臻建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏置恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏群润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏耀仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏耀阚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏聚泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏聚砳森建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏凡建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏英格威电力工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏英武建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏西查建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏谷川建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏辰帝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏辰摩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏达摩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏达纬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏连岳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏追本建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏通业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏通运建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏造威建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏道凡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏邦东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金启建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金呈建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金梓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金环球建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏铭文建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏铭昇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锐巨建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锦喆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏长峰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏长江建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏长瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏隆银达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏雨林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏霆朗建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏顺登建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏飞赫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鼎括建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江西方鑫建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江西皓晨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江西省弋江建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南吉洪建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南幄信园林景观工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南德广建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南正策建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南长浪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州华盛园林绿化工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州博采建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州嘉诚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市前发建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市广源市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州德智建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州海众建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州菲林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州金拓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州鹏展建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 浙江奖优建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 浙江汇元市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 浙江浚宸建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安东淮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 源丰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城建宏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城昱奕建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城联洲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 福建省浩发建工发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 绍兴砺行建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 绵江建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州和昶环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏高建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 荣商建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 贵州安道建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 迪威尔建设江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 金湖泓润市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 鑫峰建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 鑫景舟建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 铭浦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 镇江胜创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价评审 | 其他因素评审 | 得分 | * | 上海万鼎建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 上海富漾建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 上海精盛建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 东恒建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 中悦宏扬建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | **.** | *.* | **.** | * | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市新华建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 兴化市新路建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 兴化市银江疏浚工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京亿丰建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京成强建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京海恒建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京生昇建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京禾邦建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 南京置豪建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京融通建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京裕铭建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南京赞今生态建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通万鹏建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通东典建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通中磐建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通华可建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 南通唐绥建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通琥程建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 启东丰程建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 四川东阜建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 四川振典建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 四川旭永建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 四川省旗来建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 四川诚必达建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 威鲨建设集团有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 常州市正恒市政建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 常州聚源建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 库柏照明(江苏)有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 开云建设(泰州)有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 悦龙建工有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州丰润建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州朋林建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州荣光照明电器有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州金牛建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 方阳建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 景海建设(河南)有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 杭州今采市政园林工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 杭州倬远建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 杭州杭九建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 杭州谦和建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 林耘建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏七彩建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏万源建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏三爱建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏东湾建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏中昌建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏中迢建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏中霞建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏久大建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏久远建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏久通项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏交众建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | ** | 江苏京国建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | ** | 江苏亭水建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏亿锦建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏仁煜建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏众智项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏众钜建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏六龙建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏典恒建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏凡程建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏前途建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏力业建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏力翰建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏北强建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏北满建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏华勇建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏博淼建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏博琛建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏卯闰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏厚金建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏双砼建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏同羽建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏君御建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏品源建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏嘉凯建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏嘉煜建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏固之城建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏国奥建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏国泰建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏国赢建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏墨诺建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏大发建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏大谦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏天久建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏天强建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏天隆建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏奋和达建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏奕丰行建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏奥迪建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏宇鑫建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏安卓项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏宏航建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏宝日建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏富安建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏展晟建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏展瑞建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏屹坤建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏川淮建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏巨默建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏帝旺建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏帷言建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏广久建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏广云建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏康之立建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏廷聪建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏德润建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏德添项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏德程建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏悦明建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏拓天建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏捷科建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏文名建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏新天鸿集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏旺宝建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏昊业建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏明灿建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏普思工程管理有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏普泰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏景泓建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏晶星构建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏朝歌建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏松之泰建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏林建建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏柳大建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏森渠建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏森译建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏楚佳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏楚鑫建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏民主建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏汐水建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏江禹建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏沂发建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泓易建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泰河水务工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泰润建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏浩腾照明集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海岩建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏润均建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏润珏建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏清耀建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏源元建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏漕运建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏瀚成建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏璟宇建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏盛强建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏盛晖建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏磊泽建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏禾居建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏科浩建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏竣铭建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏筑道建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏绿凯建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏绿臻建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏置恒建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏群润建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏耀仁建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏耀阚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏聚泽建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏聚砳森建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏航淼建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏苏凡建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏英格威电力工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏英武建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏西查建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏谷川建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏辰帝建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏辰摩建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏达摩建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏达纬建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏连岳建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏追本建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏道凡建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏邦东建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏金启建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金呈建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏金梓建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金源建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏金环球建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏铭文建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏铭昇建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏锐巨建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏锦喆建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏长峰建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏长江建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏长瑞建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏隆银达建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏雨林建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏霆朗建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏顺登建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏飞赫建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江苏鼎括建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江西方鑫建筑工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 江西皓晨建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 江西省弋江建筑有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南吉洪建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南幄信园林景观工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南德广建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南正策建筑工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 河南长浪建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州华盛园林绿化工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州博采建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州嘉诚建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市前发建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市广源市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州德智建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州海众建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 泰州菲林建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州金拓建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州鹏展建设有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 浙江奖优建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 浙江汇元市政工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 浙江浚宸建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 淮安东淮建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 源丰建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城建宏建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 盐城昱奕建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城联洲建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 绍兴砺行建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 绵江建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏州友东建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏州和昶环保科技有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 贵州安道建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 迪威尔建设江苏有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 金湖泓润市政工程有限公司 | **.* | *.* | **.** | *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 鑫峰建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 铭浦建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 镇江胜创建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | **.** | *.* | **.** | |
*、拟确定中标人:盐城盛昌建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:兴化市竹泓镇人民政府 |
日期:****年**月**日 |