[政采云]哈密市第二人民医院服务机构采购项目中标(成交)结果公告
2025-02-24
新疆/哈密
中标结果
[政采云]哈密市第二人民医院服务机构采购项目中标(成交)结果公告
哈密/新疆-2025-02-24 00:00:00

[政采云]哈密市第二人民医院服务机构采购项目中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:********** **:**浏览*

一、项目编号:**************

二、项目名称:哈密市第二人民医院服务机构采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*新疆万晟神盾保安服务有限公司新疆哈密市伊州区爱国北路汇雅医药小区*栋*单元****室报价:*******(元)**.**


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*哈密市第二人民医院服务机构采购项目哈密市第二人民医院服务机构采购项目哈密市第二人民医院服务机构采购项目哈密市第二人民医院服务机构采购项目,具体内容详见第三章服务需求。服务期*年。服务期满后,中标人合同约定服务内容全部完成的,采购人核定后可进行合同续签,续签次数不超过*次,每次续签服务期不超过*年。人员配备符合采购人需求,具体内容详见第三章服务需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张秀琴,王立强(第*标项采购人代表),刘海燕

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]**** 号)文件、《国家发展改革委办公厅关于招标代理 服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]*** 号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题 的通知 》(发改价格[****]*** 号)、中规定的收费标准。

*.代理服务收费金额(元):*****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:哈密市第二人民医院

地 址:哈密市伊州区复兴北路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:新疆恒泰瑞达项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区苇湖梁街道****号首府中央花苑(亚欧国际)二期商业楼**层****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:马工

电 话:***********

****年**月**日
****年**月**日

*



附件信息:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序