(江宁分中心)迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路*森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工
【信息发布时间:********** **:**】
【我要打印】
【来源:南京市公共资源交易中心】
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:
**************
标段类别:
施工;评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏软件园科技发展有限公司的迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路*森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
|
|
*、中标候选人资格审查信息
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据
|
单位名称
|
判定依据
|
备注
|
江苏超冠建设有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金.
|
江西搏亿建设有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金.
|
广唯建设集团有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金.
|
|
|
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
*、拟定中标人:
苏州市宏益市政工程有限公司
|
*、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:江苏软件园科技发展有限公司
|
招标代理:江苏志诚工程咨询管理有限公司
|
招标人联系人:张欢
|
招标代理联系人:强建斌
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:***********
|
招标人地址:南京市江宁区东吉大道*号
|
招标代理地址:南京市江宁区龙眠大道***号生命科技小镇融创科研中心**幢***
|
|
|
|