【靖江市】暖通空调交易中心改造提升工程中标候选人公示
2025-02-18
江苏/泰州
中标结果
【靖江市】暖通空调交易中心改造提升工程中标候选人公示
江苏/泰州-2025-02-18 00:00:00

【靖江市】暖通空调交易中心改造提升工程中标候选人公示

【信息发布时间:********** 阅读次数:】 【【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市北辰城乡投资建设有限公司暖通空调交易中心改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏圣达建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 钱焕平 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 博尔建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 丁新一 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 泰州市江海建筑安装工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 唐纪红 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏万亿路桥工程有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
* 江苏宇杰建造技术有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
* 江苏广源幕墙装饰工程有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
* 江苏捷德建设有限公司 不符合招标文件*.*.*要求,投标函附录未签字或盖章。
* 江苏泰建建设集团有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
* 江苏通业建设工程有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
* 江苏金鹰建设有限公司 有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的(**地址一致)
* 江苏铭鼎建设有限公司 有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的(**地址一致)
* 江苏锐意建设工程有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 投标报价低于招标文件规定方式计算的成本价。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 一安建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中亭建筑装配科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中城建第十三工程局有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中崭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中町建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中达宇建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 九州永泰建设工程江苏有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京朋益建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京松青建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通倩祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通冠城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 博尔建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 双建建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 嘉兴市华晨水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川锦绣天地建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁盛华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 广唯建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 广大建设(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 建湖县华峰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 方阳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 春东森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州杭九建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杰成科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 正太集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 正扬科技发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 正飞建安工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万事昶达园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏世耀建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏业安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东麟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中万建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中昱建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰豪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丹佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丽莎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏九祺项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏云之皓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏云泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亚凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏京国建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿锦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏众川建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏众智项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏元晟久建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴高建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冠航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏凡尔达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏凡豪建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏利新强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏利淼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏劲拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏升发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华锦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏厚居建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏吉元建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏启旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏品维建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏哲茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣川建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣普聚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏垣泰水利科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏奈朵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏奕丰行建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏妙佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏孟和建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宁乐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宁宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安卓项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏展建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宸晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宸普建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏富塔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏富安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏尔航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏展瑞建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏屹洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏川业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏希伟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏希翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常凯建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广宇建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广迪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏庆旺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏德盛源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏惜缘市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏惠宾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏慧应项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏才金建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷天建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏文泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏斯塔克工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新之都建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏方宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭红建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昌振建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明灿建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昭源工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昱庆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟锋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水总水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永磐建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰亚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泽天建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浚和建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润沃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润沐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润燿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润珏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏炬合建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏爱和建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏玮图建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏环复建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏玺华交通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏班昊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏登湛建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛为建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛强建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磊泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磐祥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏福宇园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏立力建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏童安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏精度建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏群贤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏耀创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏致添诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏舍得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣富建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚阳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贝朗建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏达人建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏达臻建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏追壹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏造威建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏道源市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邗建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金勋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金固泰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金环球建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫环球建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏钧轶诺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏铭冉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锐巨建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦玥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏集众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雨林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顶屹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顿嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏领梵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏飞诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高田建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南十地建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天弘建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南学恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南篆田建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南翼苏建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰兴市新兴建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市广源市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市江海建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州建总建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州鑫磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安润成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安瑞隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安百洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城凯策建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市天辰建筑安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城建宏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城文辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城迈金建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州友东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州安道建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 迈阔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 连云港三匠建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭普建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 锦宸集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 锦锡科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 镇江胜创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市三菱建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市华宝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 魄力建设(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿度集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鹏图建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鼎隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 齐阁建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 一安建设集团有限公司 **.* *.* **.**
* 中亭建筑装配科技有限公司 **.** *.* **.**
* 中城建第十三工程局有限公司 **.** *.** **.**
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 中崭建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 中町建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 中达宇建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 九州永泰建设工程江苏有限公司 **.** *.* **.**
** 南京朋益建设有限公司 **.* *.* **.**
** 南京松青建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通冠城建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 博尔建设集团有限公司 **.** *.** **.**
** 双建建设股份有限公司 **.* *.** **.**
** 嘉兴市华晨水利工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 宇舒航建设有限公司 **.** *.* **.**
** 宿迁盛华建设有限公司 **.** *.* **.**
** 广唯建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 广大建设(江苏)有限公司 **.** *.** **.**
** 建湖县华峰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 方阳建设有限公司 **.** *.* **.**
** 春东森建设有限公司 **.** *.* **.**
** 杭州杭九建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.**
** 正太集团有限公司 **.** *.** **.**
** 正扬科技发展有限公司 **.** *.** **.**
** 正飞建安工程集团有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏万事昶达园林有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏世耀建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏业安建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏东麟建设工程有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏中万建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏中昱建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏丰豪建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏丹佳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏丽莎建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏九祺项目管理有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏云之皓建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏云泰建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏亚凯建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏京国建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏亿锦建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏众川建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏众智项目管理有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏元晟久建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏兴高建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏冠立铖建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏冠航建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏凡尔达建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏凡豪建工集团有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏利新强建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏利淼建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏劲拓建设有限公司 **.* *.* **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏升发建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏华锦建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏厚居建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏吉元建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏启旭建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏品维建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏哲茂建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏圣川建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏圣普聚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏垣泰水利科技有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏天一建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏天宸建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏奈朵建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 江苏奕丰行建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏妙佳建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏孟和建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏宁乐建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏宁宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏安卓项目管理有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏安朗建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏宏展建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏宸晖建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏宸普建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏富塔建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏富安建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏尔航建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 江苏展瑞建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏屹洲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏川业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏希伟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏希翔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏常凯建设发展有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏广云建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏广宇建设集团有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏广迪建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏庆旺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏德盛源建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏悠扬建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏惜缘市政工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏才金建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏振旦建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏捷天建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏文泽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏斯塔克工程建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏方宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏旭红建设有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏明灿建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏昭源工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏昱庆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏晟锋建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏永顺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏泰亚建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏泽天建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏浚和建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏润沃建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏润沐建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏润燿建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏炬合建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏爱和建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏玮图建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏玺华交通建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏班昊建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏登湛建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏盛强建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏磊泽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏磐祥建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏童安建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏精度建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏群贤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏致添诚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏舍得建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏苏兴建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏诚德建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏诚阳建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏贝朗建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏达人建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏达臻建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏造威建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏道源市政建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金勋建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金启建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金固泰建筑工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏鑫环球建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏钧轶诺建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏铭冉建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锐巨建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦拓建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦玥建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏隆康建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏集众建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏雨林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏顶屹建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏顿嘉建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏飞诺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏高田建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南十地建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南天弘建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南篆田建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南翼苏建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰兴市新兴建筑工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州市广源市政工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 泰州市江海建筑安装工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州建总建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州鑫磊建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 淮安润成建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城凯策建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市天辰建筑安装有限公司 **.* *.* **.**
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城建宏建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 盐城迈金建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 迈阔建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 连云港三匠建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 铭普建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 锦宸集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.**
*** 镇江胜创建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 靖江市三菱建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 靖江市华宝建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 魄力建设(江苏)有限公司 **.** *.* **.**
*** 鸿度集团有限公司 **.* *.* **.**
*** 鹏图建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 鼎隆建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 齐阁建设集团有限公司 **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:江苏圣达建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市北辰城乡投资建设有限公司
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号