【厦门市-厦门市公共资源交易中心】古宅农文旅产业基础配套建设项目(施工)的中标候选人公示
2025-02-17
福建/厦门
中标结果
【厦门市-厦门市公共资源交易中心】古宅农文旅产业基础配套建设项目(施工)的中标候选人公示
厦门/福建-2025-02-17 00:00:00

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 古宅农文旅产业基础配套建设项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** * ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: **** * **日至 **** * **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分

五、否决其投标的投标人及原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:厦门立中建筑工程有限公司

*******

/

/

**

合格

刘海斌

/

二级注册建造师

闽****************

/

第二中标候选人:深圳市潮兴建筑工程有限公司

*******

/

/

**

合格

郑锦武

/

二级注册建造师

粤****************

/

第三中标候选人:福建新华夏建工集团有限公司

*******

/

/

**

合格

赖汕昌

/

二级注册建造师

闽****************

/

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称:厦门翔安建发城建集团有限公司

招标人地址:厦门市翔安区新店镇鸿翔西路****号*号楼*层

招标人联系方式:李淑涵/***********


招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序