南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒中标候选人公示
2025-02-14
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒中标候选人公示
南京/江苏-2025-02-14 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2025-02-14 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢套筒中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢套筒 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢套筒采购,∅*******钢套筒共计约***吨。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ************ | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢套筒候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 |
*******.* |
* |
江苏新蓝天钢结构有限公司 |
*******.** |
其他说明 | 一.废标情况及说明:*.华油钢管有限公司:投标报价超招标限价;分项报价表未填写,分项报价表未盖章,不符合投标文件格式及签字盖章要求。 二.本项目公示期至****年*月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢套筒投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 | *.** | **** |
江苏新蓝天钢结构有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

