[JG2024-7176]广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目资审结果公示
2025-02-10
广东/广州
中标结果
[JG2024-7176]广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目资审结果公示
广东/广州-2025-02-10 00:00:00
广东/广州-2025-02-10 00:00:00
资格审查结果公示
广州白云国际机场三期扩建工程**航站楼和交通中心综合体***屏采购项目[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 深圳市艾比森光电股份有限公司 | 通过 | |
* | 广东华域数智通信技术有限公司 | 不通过 | 没有提供业绩证明资料且该公司不是所投***屏的制造商,不满足投标人资格要求 |
* | 利亚德光电股份有限公司 | 通过 | |
* | 深圳蓝普视讯科技有限公司 | 通过 | |
* | 深圳市洲明科技股份有限公司 | 通过 | |
* | 上海三思电子工程有限公司 | 通过 | |
* | 深圳市奥拓电子股份有限公司 | 通过 | |
* | 惠州市建达强科技有限公司 | 不通过 | 所提供的业绩证明材料无法证明是其业绩,不满足投标人资格要求 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):广东省机场管理集团有限公司工程建设指挥部
- 联系人:宋工
- 联系电话:************
- 招标投标监督部门:广州空港经济区管理委员会国土规划和建设局
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市白云区人和镇空港南横三路与空港南六路交叉口西南侧
- 招标人名称:广东省机场管理集团有限公司工程建设指挥部
- 日期:****年**月**日
- 附件:
****资审结果公示.***
***资审报告(不含专家名).***