委托代理记账服务结果
2025-01-24
浙江/嘉兴
中标结果
委托代理记账服务结果
浙江/嘉兴-2025-01-24 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-01-24 00:00:00
委托代理记账服务
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
委托代理记账服务
中标公示表
本项目已于****年*月**日在嘉兴市洪兴路****号宝地大厦**楼浙江圣加工程管理咨询有限公司会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 嘉兴中明管理咨询有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 委托代理记账服务 | ||
建设单位 | 嘉兴市教育发展投资有限责任公司 | ||
招标代理 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||
招标范围 | 需要*名核算员,提供财务代理记账服务并指派财务专业人员,要求该人员常驻嘉兴市教育核算中心对**个食堂的财务管理、会计核算及报表编制等相关工作。 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
中标候选人 | 嘉兴中明管理咨询有限公司 | ||
投标报价(元) | ****** | ||
企业资质 | 具有有效的《代理记账许可证》 | ||
项目经理/负责人 | 王洁 | ||
项目经理(负责人)资质 | 中级会计师 | ||
服务期 | 合同签订之日起*年,年度考核合格后经双方协商后可续签一年,最多可续签*次。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
嘉兴知联中佳税务师事务所有限责任公司、嘉兴市卓瑞会计事务有限公司 | 投标文件未提供核算员财务专业大专以上学历证书,未满足“第三章项目服务要求”,投标文件符合性评审不通过,投标文件作废标处理; | ||
开标时间 | ****年*月**日**时**分 | ||
公示时间 | ****年*月**日**********年*月**日**:** | ||
备注 | |||
核查受理 | ************* |
附件下载: