[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示
2025-01-17
江苏/南通
中标结果
[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-01-17 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市总工会海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳市顺洲建设集团有限公司鸿川建筑产业集团有限公司升升集团有限公司
投标报价********.**元********.**元********.*元
项目负责人何亮(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:粤****************)罗欢(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:陕****************)李刚(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:宁****************)
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏巨元建工集团有限公司动态核查不通过
*北京京拓建设集团有限公司动态核查不通过
*中鼎睿智建设发展股份有限公司动态核查不通过
*河南欧澈建筑工程有限公司动态核查不通过
*镇江昱然建设工程有限公司项目负责人资质证书未签字
*南通宇豪建设工程有限公司未提供联合体成员资质证书
*江苏锦景建设工程有限公司项目负责人资质证书过期
*中祎彰劲(河南)建设工程有限公司动态核查不通过

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*居泰隆建设有限公司*.**.**.*****************
*广泓(河南)中水集团有限公司*.**.**.*****************
*江苏中亿德建设集团有限公司*.**.**.*****************
*河南腾华建设工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏金碧辉煌建设有限公司*.**.**.*****************
*江苏迅安机电安装工程有限公司*.**.**.*****************
*中基美达控股发展有限公司*.**.**.*****************
*江苏奔奔建设发展有限公司*.**.**.*****************
*江苏创代建工集团有限公司*.**.**.*****************
**河南海马建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏兴安建设集团有限公司*.**.**.*****************
**河南富利凯建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**河南城洲建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏沪港装饰集团有限公司*.**.**.*****************
**江苏驰鹤建设工程有限公司*.**.**.*****************
**河南立厦建设发展有限公司*.**.**.*****************
**宙宏建设集团有限公司*.**.**.*****************
**南京晟暄建设有限公司*.**.**.*****************
**中润建安集团有限公司*.**.**.*****************
**中锐国际建设集团有限公司*.**.**.*****************
**河南省港灿建设集团有限公司*.**.**.*****************
**信邦建设集团有限公司*.**.**.*****************
**南通华荣建设集团有限公司*.**.**.*****************
**浙江辰启建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏润臻建设工程有限公司*.**.**.*****************
**中绿建江苏建筑节能有限公司*.**.**.*****************
**江苏云之云建设工程有限公司*.**.**.*****************
**浙江铭翔建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏河马机电工程有限公司*.**.**.*****************
**山西环宇建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏佳昌建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏昌禾建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏天壹生态建设有限公司*.**.**.*****************
**中亩建设集团有限公司*.**.**.*****************
**运盛建设集团有限公司*.**.**.*****************
**江苏皓利名建设有限公司*.**.**.*****************
**深圳市顺洲建设集团有限公司*.**.**.*****************
**河南棕耀建设工程有限公司*.**.**.*****************
**深圳市科建建设集团有限公司*.**.**.*****************
**云南正浩建设工程有限公司*.**.**.*****************
**中达丰集团有限公司*.**.**.*****************
**德山建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏广发建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏工匠建设有限公司*.**.**.*****************
**中商建投建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏火标建设有限公司*.**.**.*****************
**中澳建工集团有限公司*.**.**.*****************
**中町建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏长升建设工程有限公司*.**.**.*****************
**河南安丰建设发展有限公司*.**.**.*****************
**江苏悦道建设工程有限公司*.**.**.*****************
**润扬建设有限公司*.**.**.*****************
**上海昊沣建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏东仁建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏苏雅建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏新纪元装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏友淳建设工程有限公司*.**.**.*****************
**中城易通建设发展有限公司*.**.**.*****************
**南通市恒顺装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**瑞远实业发展集团有限公司*.**.**.*****************
**南京松翠园林建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏森悦建设集团有限公司*.**.**.*****************
**淮安美泰建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通市达欣工程股份有限公司*.**.**.*****************
**深圳市中深装建设集团有限公司*.**.**.*****************
**盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司*.**.**.*****************
**宏耀建设集团有限公司*.**.**.*****************
**河南天弘建设集团有限公司*.**.**.*****************
**江苏华捷园林建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏东熠世纪建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏溢佟建设工程有限公司*.**.**.*****************
**河南青峰建设有限公司*.**.**.*****************
**浙江禹浩建设有限公司*.**.**.*****************
**浙江桐宇建设有限公司*.**.**.*****************
**河南千马建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏茂辉建设有限公司*.**.**.*****************
**华邦嘉阳建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏安仕达建设科技集团有限公司*.**.**.*****************
**盐城乾德建设工程有限责任公司*.**.**.*****************
**安徽仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏多叶数字科技有限公司*.**.**.*****************
**广跃建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏冬日暖阳建设有限公司*.**.**.*****************
**南京国豪装饰安装工程股份有限公司*.**.**.*****************
**河南首层建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**中科盛业建工有限公司*.**.**.*****************
**江苏盐都建设有限公司*.**.**.*****************
**南通中广建设工程有限公司*.**.**.*****************
**中鹏恒泰建设集团有限公司*.**.**.*****************
**南通宇豪建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏立派建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通冠通建筑有限公司*.**.**.*****************
**南通永固建设有限公司*.**.**.*****************
**道圆建设集团有限公司*.**.**.*****************
**裕华建设集团有限公司*.**.**.*****************
**东阳市建鑫建设有限公司*.**.**.*****************
**一安建设集团有限公司*.**.**.*****************
**河南汇亿建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通蓝星装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***杨刚建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏绍年建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城市丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.*****************
***江苏申正建设工程有限公司*.**.**.*****************
***嘉兴励新建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通天骏建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通市华厦建设有限公司*.**.**.*****************
***北京京拓建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏丰日建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通佳特建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏崇筑建设有限公司*.**.**.*****************
***辉阳集团有限公司*.**.**.*****************
***河南秋创建设有限公司*.**.**.*****************
***安徽玄界建设工程管理有限公司*.**.**.*****************
***诸暨恒乐建设有限公司*.**.**.*****************
***深圳市中航科建建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏尚工建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南京天自宏建设工程有限公司*.**.**.*****************
***佳伟建设集团有限公司*.**.**.*****************
***南京杰冠装饰集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛久建工集团有限公司*.**.**.*****************
***宇舒航建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏鑫强胜建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通国正建设工程有限公司*.**.**.*****************
***征途建设有限公司*.**.**.*****************
***南通瑞致特建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏环盛建设工程有限公司*.**.**.*****************
***兰亭建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏巨元建工集团有限公司*.**.**.*****************
***佳林建设有限公司*.**.**.*****************
***沪大建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏力帆建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏天强建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏鑫昇邦建设工程有限公司*.**.**.*****************
***苏州如港建设工程有限公司*.**.**.*****************
***浙江泓策佳业建设有限公司*.**.**.*****************
***盐城海成建筑劳务有限公司*.**.**.*****************
***江苏新海林建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏锦景建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏伟业安装集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏富鹏建设有限公司*.**.**.*****************
***鑫荣建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏金环球建设有限公司*.**.**.*****************
***禾德建设有限公司*.**.**.*****************
***山东通利达建设公司*.**.**.*****************
***河南娄明建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通鼎泰建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***河南置信建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***世扬建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏中霞建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通东海建设有限公司*.**.**.*****************
***盛鸿建设发展有限公司*.**.**.*****************
***江苏永茂建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏焕鹏建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛强建设有限公司*.**.**.*****************
***河南泰戈建设工程有限公司*.**.**.*****************
***奥厦建工集团有限公司*.**.**.*****************
***南通十建集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏亭湖建设工程有限公司*.**.**.*****************
***山东君工建设工程有限公司*.**.**.*****************
***鹤城建设集团股份公司*.**.**.*****************
***宏基伟业集团有限公司*.**.**.*****************
***四川圣宏基建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***苏欣建设工程(南通)有限公司*.**.**.*****************
***江苏悦凯建设工程有限公司*.**.**.*****************
***陕西国筑建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏甬聆建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通市天源实业有限公司*.**.**.*****************
***鸿川建筑产业集团有限公司*.**.**.*****************
***河南欧澈建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***苏州港路技术工程有限公司*.**.**.*****************
***福建金鼎建筑发展有限公司*.**.**.*****************
***中祎彰劲(河南)建设工程有限公司*.**.**.*****************
***陕西大道建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***深圳市中深建装饰设计工程有限公司*.**.**.*****************
***浙江凌擎建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏中意博山建设集团有限公司*.**.**.*****************
***河南红塔建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏亮达建设集团有限公司*.**.**.*****************
***河南巨晟建设工程有限公司*.**.**.*****************
***深圳市德勤建工集团有限公司*.**.**.*****************
***南通鸿越建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***南京崇南建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鸿联建设工程有限公司*.**.**.*****************
***河南省润昌建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通晨峰建设集团有限公司*.**.**.*****************
***绿建生态环境集团有限公司*.**.**.*****************
***南通承悦装饰集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏开亮建设(集团)有限公司*.**.**.*****************
***硕端建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏钟凯锐建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏东保建设集团有限公司*.**.**.*****************
***靖江市河川路桥工程有限公司*.**.**.*****************
***河南金财建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏金穗建设工程有限公司*.**.**.*****************
***瑞旗建设集团有限公司*.**.**.*****************
***云南瑞崛建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏峻彪建设有限公司*.**.**.*****************
***泰州华建项目管理有限公司*.**.**.*****************
***南通唐绥建设工程有限公司*.**.**.*****************
***三赢建设集团有限公司*.**.**.*****************
***南通华宇建筑装饰有限公司*.**.**.*****************
***南通中地建设工程有限公司*.**.**.*****************
***河南鼎义建设集团有限公司*.**.**.*****************
***徐州建总集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏铭文建设有限公司*.**.**.*****************
***浙江爱建工程建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏镕营建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通鑫恩建设工程有限公司*.**.**.*****************
***深圳市万德建设集团有限公司*.**.**.*****************
***浙江环宇建设集团有限公司*.**.**.*****************
***升升集团有限公司*.**.**.*****************
***百思特建设股份有限公司*.**.**.*****************
***江苏汇永建设有限公司*.**.**.*****************
***航谆建设(河南)有限公司*.**.**.*****************
***江苏浩恩建设(集团)有限公司*.**.**.*****************
***江苏亮辉建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏北恒星建设集团有限公司*.**.**.*****************
***贵弘建设发展有限公司*.**.**.*****************
***江苏天宸建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏嘉树建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通长迅建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏禾轩建设工程有限公司*.**.**.*****************
***达濠建工(浙江)有限责任公司*.**.**.*****************
***哈尔滨陆艺建设工程有限公司*.**.**.*****************
***河南兴木建设工程有限公司*.**.**.*****************
***镇江昱然建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通扬子设备安装有限公司*.**.**.*****************
***江苏中樾建筑装饰有限公司*.**.**.*****************
***中鼎睿智建设发展股份有限公司*.**.**.*****************
***江苏国峰建设有限公司*.**.**.*****************
***盐城市力强装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***泰美建设集团有限公司*.**.**.*****************
***天鲁建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏镇江建设集团有限公司*.**.**.*****************
***永冠建设工程有限公司*.**.**.*****************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*三赢建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*中町建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*中科盛业建工有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
*中达丰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*中鹏恒泰建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*升升集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通华荣建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通永固建设有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
*哈尔滨陆艺建设工程有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
**四川圣宏基建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**宇舒航建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽玄界建设工程管理有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**山东君工建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**杨刚建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏中意博山建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏丰日建设工程有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏天壹生态建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏天强建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏富鹏建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏悦道建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏昌禾建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏森悦建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏河马机电工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏申正建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏盛强建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏禾轩建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏立派建设工程有限公司********.******.**电子保证金电子保证金
**江苏绍年建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏苏雅建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏钟凯锐建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏镇江建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南千马建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南腾华建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**泰州华建项目管理有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**深圳市中深建装饰设计工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**深圳市德勤建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**深圳市顺洲建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**瑞远实业发展集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**盐城海成建筑劳务有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州如港建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**运盛建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**鸿川建筑产业集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:深圳市顺洲建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市总工会
日期:**********
附件:
企业微信客服
微信公众号