浙江交投中碳环境科技有限公司缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交公告
2025-01-20
浙江/杭州
中标结果
浙江交投中碳环境科技有限公司缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交公告
浙江/杭州-2025-01-20 00:00:00
发布时间:**********
浙江/杭州-2025-01-20 00:00:00
浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程询比采购项目成交公告

浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程工程询比采购项目成交公告
(项目编号:************************/**)
一、公告内容
采购项目名称:浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程询比采购项目
*、成交供应商基本情况
成交供应商名称 |
地址 |
成交金额(元) | 成交单价(元/*) |
排序 |
山东广志建设有限公司 | 山东省淄博市张店区人民东路**号 | *******.* |
/ |
* |
*、否决响应文件的原因
被否决供应商名称 | 被否决原因 | |||
无锡舍勒能源科技有限公司 |
响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章 |
二、其它内容
成交供应商公告时间:****年*月**日至****年*月**日。
三、监督部门
监督部门:综合办公室
地址:浙江省杭州市上城区惠民路**号*号楼*楼
电话:*************
四、联系方式
采购人:浙江交投中碳环境科技有限公司
地址:杭州市机场路里街**号三楼
联系人: 吕先生
电话:*************
附件
相关公告
项目进度