青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-02-10
青海/西宁
中标结果
青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示交易结果公示
西宁/青海-2025-02-10 00:00:00

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海青藏铁路服务有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 中铁二十五局集团电务工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:唐兴中
证书编号:粤************
**个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%
第**名 中铁二十四局集团上海电务电化有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郭广随
证书编号:沪****************
**个月 执行《建设工程质量管理条例》 (国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%
第**名 中铁二十一局集团电务电化工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:赵小春
证书编号:甘****************
**个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西远辰润达铁路工程有限公司 未提供项目经理职称证
陕西国锋电气化工程有限公司 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司纪检监察部门反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序