垫江县朝阳实业有限公司主体劳务(一)的中标候选人公示交易结果公示
2025-02-08
重庆
中标结果
垫江县朝阳实业有限公司主体劳务(一)的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-02-08 00:00:00

垫江县朝阳实业有限公司主体劳务(一)的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

垫江县朝阳实业有限公司主体劳务(一)中标候选人公示

(公示期****年**日至****年 * **日)

项目标段名称

垫江县朝阳实业有限公司主体劳务(一)

最高限价

(或招标控制价)

(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标

垫江县朝阳实业有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

垫江县丹香建设有限公司

招标代理机构

联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任劳务负责人

姓名

证书名称

证书编号

*

重庆洋矩建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王玉禄

/

/

*

重庆博赛建设有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

高立勤

/

/

*

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨明军

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级、施工劳务不分等级(备案)
第二中标候选人:重庆博赛建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆阿泽柯建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:经评审,重庆三塔建筑工程有限公司、重庆搏盈建筑工程有限公司资格审查部分未按招标文件*.*.*的要求提供企业主要负责人的连续养老保险证明。根据否决投标情况一览表"***投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。"之规定,否决其投标。

重庆苍穹建筑工程有限公司在经济部分中的投标工程量清单"****挤塑聚苯板保护层(****/**)"的含税单价超过招标人提供的最高限价,根据否决投标情况一览表"**** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。"之规定,否决其投标。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:垫江县朝阳实业有限公司(联系人:黄老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):垫江县朝阳实业有限公司

******

招标代理机构(盖章):垫江县丹香建设有限公司

******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序