*****='****://***.**.***/****/*****'>
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卢集镇人民政府的泗阳县卢集镇高集和美乡村(一期)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏天赋建设有限公司 | 投标报价(元) | ******.****** | 项目负责人 | 赵宏超 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏中万建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ******.****** | 项目负责人 | 田成 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏长天建设有限公司 | 投标报价(元) | ******.****** | 项目负责人 | 葛川 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏弘得誉建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (项目负责人建造师证书过期) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 安徽高越建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 成都兴北元建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南汴垦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南博渠工程技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南东查建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南广富佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南沪弘建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | * | 河南玖太建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南林正建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南隆盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南铭灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南省超富建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南颍淮建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南豫米建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南正策建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河南筑振建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安富祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏安先盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏奥超建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏百麒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏邦太建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏博发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏长天建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏长治建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏辰宇电气有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏成运建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏楚城建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏春达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏德巨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏帝标建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏鼎维建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏东特建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏方华建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亘正建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏工匠建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏广之联建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏汉晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏汉象建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亨路建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏恒淮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏佳德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏景强建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏璟天建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏竣立建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏龙淮建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏娄恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏满贯建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏沐佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏其华电气有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏青骓建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏全晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏润藏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏润珏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏润伦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏润俞诚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏赛环建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏山禾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏燊燊建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏时庄建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏四驱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏工建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏杭建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏苏通电力工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏天赋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏铁傲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏团联建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏拓港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏拓文建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏万源电力工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏万源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏玮图建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏汐水建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏旭拓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏业云建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏移动信息系统集成有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏易力建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏毅博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏云创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏振国建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏政联建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏中万建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏中衍建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏装联项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏卓沪建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏梓安建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 林隆建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 林耘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京成强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京大秦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京国骄建设科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京聚熹建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京坤金建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京星葵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京星之圆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 南京泽爵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 魄力建设(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 权海建设(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 荣商建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 四川诚必达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 四川君红禄实业有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 四川省旗来建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 四川振典建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁聚能建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁市中原建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁首特建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 宿迁紫金建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 一元春建筑集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 韵莱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | * | 安徽高越建筑工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | * | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 成都兴北元建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 河南汴垦建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 河南博渠工程技术有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 河南东查建筑工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | * | 河南广富佳建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 河南沪弘建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | * | 河南玖太建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南林正建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南隆盛建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南铭灿建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南省超富建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南颍淮建工有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南豫米建筑工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南正策建筑工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 河南筑振建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安富祥建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏安先盛建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏奥超建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏百麒建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏邦太建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏博发建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏长天建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏长治建筑工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏辰宇电气有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏成运建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏楚城建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏春达建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏德巨建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏帝标建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏鼎维建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏东特建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏方华建设有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏亘正建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏工匠建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏广之联建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏汉晟建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏亨路建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏恒淮建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏佳德建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏景强建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏璟天建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏竣立建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏龙淮建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏娄恒建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏满贯建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏沐佳建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏其华电气有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏青骓建设发展有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏全晟建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏润藏建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏润珏建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | ** | 江苏润伦建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏润俞诚建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏赛环建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏山禾建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏燊燊建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏时庄建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏四驱建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏苏工建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏苏杭建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏苏通电力工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏天赋建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏铁傲建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏团联建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏拓港建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏拓文建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏万源电力工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏万源建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏玮图建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏汐水建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏旭拓建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏业云建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏移动信息系统集成有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏易力建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏毅博建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏云创建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏振国建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏政联建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏中万建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏中衍建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏装联项目管理有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏卓沪建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 江苏梓安建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 林隆建设发展有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 林耘建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京成强建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京大秦建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京国骄建设科技有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京聚熹建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京坤金建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京星葵建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京星之圆建设有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 南京泽爵建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 魄力建设(江苏)有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 权海建设(河南)有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 荣商建设集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 四川诚必达建筑工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 四川君红禄实业有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 四川省旗来建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 四川振典建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁聚能建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁市中原建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁首特建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 宿迁紫金建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 一元春建筑集团有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | *** | 韵莱建设有限公司 | ******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | |
*、拟确定中标人:江苏天赋建设有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县卢集镇人民政府 |
日期:********** |