2025年滨海县城排水管道疏通、检测、修复工程评标结果公示
2025-01-23
江苏/盐城
中标结果
2025年滨海县城排水管道疏通、检测、修复工程评标结果公示
盐城/江苏-2025-01-23 00:00:00

****年滨海县城排水管道疏通、检测、修复工程评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

****年滨海县城排水管道疏通、检测、修复工程评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的****年滨海县城排水管道疏通、检测、修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** 合格 ***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江苏轩帆建设工程有限公司 王桂芹 国家注册二级建造师 苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 江苏轩帆建设工程有限公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 河南珉水建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
* 徐州荣泰建设有限公司 未提供安全生产许可证。
* 江苏桥峰建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 安徽然昊建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 江苏图强建设工程有限公司 最后上传投标文件**地址与中满环保科技有限公司一致。
* 南通鹏跃建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
* 中满环保科技有限公司 最后上传投标文件**地址与江苏图强建设工程有限公司一致。
* 浙江善鼎建设有限责任公司 未提供安全生产许可证。
* 江苏天强建设有限公司 有在建工程。
** 江苏鸿港建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
** 江苏固之城建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 河南亿图建筑工程有限公司 未提供企业资质证书。
** 南通利俊建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
** 江苏伟鼎建设工程有限公司 首次下载招标文件**地址与江苏东沪建设工程有限公司一致。
** 江苏聚帝建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
** 江苏东沪建设工程有限公司 首次下载招标文件**地址与江苏伟鼎建设工程有限公司一致。
** 江苏西查建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏润沐建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏乾恩建设工程有限公司 动态资质审查不合格。
** 江苏前途建设有限公司 未提供安全生产许可证。
** 南通中沪建设工程有限公司 未提供社保证明。
** 南京安健网络科技有限公司 超过最高限价。
** 江苏晟宏建设有限公司 未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
** 江苏典顶建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 盐城汉兆建筑工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏松德建设工程有限公司 动态审查不合格。
** 盐城宇泊建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏迈优建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏创欣达建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
** 江苏雄弘建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏嘉昂建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。
** 江苏河海工瑞建设有限公司 未提供有效的安全生产许可证。
** 江苏金双和丰建设有限公司 未提供安全生产许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * 江苏水通建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏物博环境工程有限公司 *******.** * * * 江苏杰卡建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏衡泽建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏扬汇建设有限公司 *******.** * * * 江苏久通项目管理有限公司 *******.** * * * 江苏龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏方都建设有限公司 *******.** * * ** 淮安威明建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏亘熙建设有限公司 *******.** * * ** 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** * * ** 安徽建犇建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** * * ** 旺翔建工(河南)有限责任公司 *******.** * * ** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * ** 南通硕州建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏光泉建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏邺能建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏森渠建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** 江苏帷言建设有限公司 *******.** * * ** 江苏汐水建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** 苏州泽龙建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏任航建设有限公司 *******.** * * ** 江苏宽信项目管理有限公司 *******.** * * ** 江苏浚笠建设有限公司 *******.** * * ** 江苏磐祥建设有限公司 *******.** * * ** 南通科荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 盐城市迈雅建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏双茂建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏巽阳园林建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建啸信建设有限公司 *******.** * * ** 江苏长宏园林建设有限公司 *******.** * * ** 盐城艺澜建设工程有限公司 *******.** * * ** 连云港久拓建设工程有限公司 *******.** * * ** 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 *******.** * * ** 前程建设集团有限公司 *******.** * * ** 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 魄力建设(江苏)有限公司 *******.** * * ** 江苏乾钰建设工程有限公司 *******.** * * ** 河南晓平建筑工程有限公司 *******.** * * ** 滨海盛帆建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏万灿建设有限公司 *******.** * * ** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * ** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏坦润建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏瑞阙建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏中霞建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏富宇环境科技有限公司 *******.** * * ** 泰安众兴道隧市政工程有限公司 *******.** * * ** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** 南京朋益建设有限公司 *******.** * * ** 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 *******.** * * ** 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 *******.** * * ** 江苏通赢建设发展有限公司 *******.** * * ** 江苏茂泽建设有限公司 *******.** * * ** 江苏向前建设工程有限公司 *******.** * * ** 南通佳特建筑工程有限公司 *******.** * * ** 苏州吉通市政园林工程有限公司 *******.** * * ** 江苏邺圣建设有限公司 *******.** * * ** 江苏琦嵩建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** 盐城泽通建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏合航建设有限公司 *******.** * * ** 江苏华运建设股份有限公司 *******.** * * ** 江苏豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏众钜建设有限公司 *******.** * * ** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** * * ** 河南十地建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏力固建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏德程建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏途文建设有限公司 *******.** * * ** 江苏跨江建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏标拓建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏鹏丰建设有限公司 *******.** * * ** 江苏智言建设工程有限公司 *******.** * * ** 羽城建设集团有限公司 *******.** * * ** 江苏启旭建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏德添项目管理有限公司 *******.** * * ** 江苏泰鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** 盐城乾德建设工程有限责任公司 *******.** * * ** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏洲彤市政工程有限公司 *******.** * * ** 江苏旭初建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** * * ** 苏州港路技术工程有限公司 *******.** * * ** 江苏天久建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(河南)有限公司 *******.** * * ** 四川振典建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏铭文建设有限公司 *******.** * * *** 江苏崇浩建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏轩宇项目管理有限公司 *******.** * * *** 江苏展瑞建设有限公司 *******.** * * *** 江苏昱庆建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏若海建设工程有限公司 *******.** * * *** 淮安市龙源水利工程有限公司 *******.** * * *** 江苏海腾建设工程有限公司 *******.** * * *** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏涵祥建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏润沃建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏楚雄建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏雪健建工有限公司 *******.** * * *** 江苏雷罗建设工程有限公司 *******.** * * *** 山西红富士建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏国祎建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城远展建设有限公司 *******.** * * *** 江苏亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通宇卓建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏航佩建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏永磐建设有限公司 *******.** * * *** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏德仁建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通光华建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏尊达建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南泽洲建设有限公司 *******.** * * *** 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 *******.** * * *** 江苏励一建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏伟悦建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏智涢翔建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏川业建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏石华建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏路泽建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通锦国建设有限公司 *******.** * * *** 江苏中杰建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** 江苏领梵建设有限公司 *******.** * * *** 江苏金呈建设有限公司 *******.** * * *** 江苏登荣建设工程有限公司 *******.** * * *** 无锡鼎龙建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *******.** * * *** 江苏艾凡特建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏中稔建设有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * *** 徐州蕴博建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城亿康建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城市永裕建设有限公司 *******.** * * *** 江苏妙东建设有限公司 *******.** * * *** 江苏仁厚建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南北合建设有限公司 *******.** * * *** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏路梦建设工程有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** 江苏妙砼建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏碧涛建筑工程有限公司 *******.** * * *** 盐城旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏瑞鹤建设有限公司 *******.** * * *** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** * * *** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 *******.** * * *** 江苏艺标建筑装饰有限公司 *******.** * * *** 江苏亚兴建设有限公司 *******.** * * *** 南京松青建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通北晟建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏麒先建设工程有限公司 *******.** * * *** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏民峰建设工程有限公司 *******.** * * *** 泰州市宏阳建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏悦明建设有限公司 *******.** * * *** 江苏珈兴建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.** * * *** 贵州聚勤建设有限公司 *******.** * * *** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南东罗建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏利淼建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏奥建龙建筑有限公司 *******.** * * *** 江苏康之立建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏禾轩建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏清旭建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南勇翔建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏金启建设有限公司 *******.** * * *** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** * * *** 中达丰集团有限公司 *******.** * * *** 江苏旭远建设有限公司 *******.** * * *** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** * * *** 江苏明楼建设工程有限公司 *******.** * * *** 射阳县市政建设有限公司 *******.** * * *** 江苏万棠建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏坤昂建设有限公司 *******.** * * *** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** * * *** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.** * * *** 江苏秋天建设有限公司 *******.** * * *** 南通琥程建设有限公司 *******.** * * *** 江苏达纬建设有限公司 *******.** * * *** 江苏圆翠建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城市禾钧建设有限公司 *******.** * * *** 江苏同步建设有限公司 *******.** * * *** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** * * *** 四川宽翊建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏文昊建设发展有限公司 *******.** * * *** 江苏至开建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.** * * *** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城市信泰市政工程有限公司 *******.** * * *** 江苏特伦建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏共坤建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通康腾建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏润珏建设有限公司 *******.** * * *** 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.** * * *** 飞越建设有限公司 *******.** * * *** 宿迁善能交通市政工程有限公司 *******.** * * *** 江苏浩润建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏火标建设有限公司 *******.** * * *** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏博耘特建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏雄州建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏通跃翔建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** 雅浦生态科技江苏有限公司 *******.** * * *** 江苏鑫溢发建设有限公司 *******.** * * *** 江苏坤辽建设有限公司 *******.** * * *** 江苏晟哲建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏月轮建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏北部湾建设有限公司 *******.** * * *** 江苏鼎典建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏金指南建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** 江苏固发建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南学恒建设工程有限公司 *******.** * * *** 南京合和晟建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏拓天建设有限公司 *******.** * * *** 江苏安源建设有限公司 *******.** * * *** 华东建工集团有限公司 *******.** * * *** 江苏万颂建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏河濠建设工程有限公司 *******.** * * *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * * *** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * * *** 江苏倚天建设有限公司 *******.** * * *** 江苏鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** 四川东阜建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.** * * *** 江苏斯翔建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通乾辰市政建设有限公司 *******.** * * *** 江苏汉晟建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏百顺建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏兴高建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城市玖阳建设发展有限公司 *******.** * * *** 江苏松柳建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏丰豪建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏爱纳建设工程有限公司 *******.** * * *** 铭普建设有限公司 *******.** * * *** 江苏新之都建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** * * *** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** * * *** 江苏泰享建设有限公司 *******.** * * *** 江苏邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** 美人鱼企业发展有限公司 *******.** * * *** 江苏业安建设有限公司 *******.** * * *** 江苏六龙建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏新塘建设有限公司 *******.** * * *** 江苏双雄建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏洲烜建设有限公司 *******.** * * *** 江苏昊宁建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城凯祥建筑工程有限公司 *******.** * * *** 河南正策建筑工程有限公司 *******.** * * *** 南通富智建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏耀创建设工程有限公司 *******.** * * *** 福建龙嘉顺建设有限公司 *******.** * * *** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** 江苏志华建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏朗卓建设工程有限公司 *******.** * * *** 开来建设有限公司 *******.** * * *** 江苏住徐建设有限公司 *******.** * * *** 江苏锦柯项目管理有限公司 *******.** * * *** 江苏广之联建设工程有限公司 *******.** * * *** 南通丰泰园林绿化工程有限公司 *******.** * * *** 江苏凡豪建工集团有限公司 *******.** * * *** 江苏锦玥建设有限公司 *******.** * * *** 荣商建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏海岩建设有限公司 *******.** * * *** 江苏远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** 江苏盈乾建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏途巴建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏神韵建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏宏展建设有限公司 *******.** * * *** 江苏泓钰建设发展有限公司 *******.** * * *** 江苏卓衡建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城海阔建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏擎宇建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏佳昌建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏财硕建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏远阳建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏秉洲建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏广宸建设有限公司 *******.** * * *** 江苏杜林生态景观集团有限公司 *******.** * * *** 江苏龙群建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏铭皓建设有限公司 *******.** * * *** 亿莱顿建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏大千项目管理有限公司 *******.** * * *** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** 仪征沁祥建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏七建建设集团有限公司 *******.** * * *** 江苏凡一建筑有限公司 *******.** * * *** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** * * *** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南瑞之雪建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏世桥建设有限公司 *******.** * * *** 润扬建设有限公司 *******.** * * *** 江苏捷科建设有限公司 *******.** * * *** 盐城建宏建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏坤磊建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏腾淮建设有限公司 *******.** * * *** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** * * *** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏海之茂建设发展有限公司 *******.** * * *** 江苏富然建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南金之路路桥工程有限公司 *******.** * * *** 江苏傲勋建设有限公司 *******.** * * *** 江苏迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** 河南毅达昌建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏聚泽建设有限公司 *******.** * * *** 江苏富鹏建设有限公司 *******.** * * *** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏堡俐邦建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏集多宝建设有限公司 *******.** * * *** 江苏希翔建设工程有限公司 *******.** * * *** 安徽浩勤建设工程有限公司 *******.** * * *** 河南翼苏建筑工程有限公司 *******.** * * *** 河南恩宏建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.** * * *** 泰州新智建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏旺康建设工程有限公司 *******.** * * *** 四川诚必达建筑工程有限公司 *******.** * * *** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏滴滴建设工程有限公司 *******.** * * *** 江苏锦固建设发展有限公司 *******.** * *

六、拟确定中标人

江苏轩帆建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县住房和城乡建设局

日期: ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序