【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市城乡供水一体化项目(北部片区)--金淘镇供水工程的中标结果公告
2025-01-21
福建/泉州
中标结果
【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市城乡供水一体化项目(北部片区)--金淘镇供水工程的中标结果公告
泉州/福建-2025-01-21 00:00:00

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:南建标[****]***

南安市城乡供水一体化项目(北部片区)**金淘镇供水工程公开招标于********日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建省水乡市政园林有限公司

投标报价

****.****万元

工期要求

总工期为***个日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)、按《水利水电建设工程验收规程》(**********)及其他相关规范合格标准

项目负责人

魏新飞

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

****************

企业资质

水利水电工程施工总承包二级

技术负责人

郭建丽

证书号

**********

*、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

福建省水乡市政园林有限公司

****.****万元

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

浙江铭匠建设有限公司

不合格(未提供完整有效的《施工企业安全生产许可证》。)

福建省顺天力工程技术有限公司

不合格(项目经理未提供职称证书。)

*、评标委员会成员单:余孙培、郭艳艳、严丽仙、林华惠、罗宗满

*、公示时间:********日至********

*、联系方式

招标人:南安市城乡水务集团有限公司

地址:泉州市南安市溪美街道环城西路***号

邮政编码:******

电子邮箱:/

联系人:庄工

联系电话:*************

传真:/

招标代理机构(盖单位电子章):福建省卓超建设工程有限公司

法定代表人或其委托代理人:

地址:南安市江北大道南翼商务大厦**楼

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:***********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

监督单位南安市水利局

联系方式*************

日期:********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序