北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示深汕特别合作区资审及业绩公示2025-01-15
2025-01-15
广东/深圳
招标采购
北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示深汕特别合作区资审及业绩公示2025-01-15
广东/深圳-2025-01-15 00:00:00
北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:***

北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:北京大学深圳医院深汕医院
招标项目编号:***************************招标项目名称:北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程
标段编号:******************************标段名称:北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:广东特建发东部投资集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市明正建设有限公司//中电系统建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市焕升建筑集团有限公司//江苏达实久信医疗科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*江苏启安建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标单位投标担保采用保证保险,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表
*广州泛美实验室系统科技股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市烽凯建设有限公司//广州市水电设备安装有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中嘉建科股份有限公司//上海尚远建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建三局集团有限公司//武汉格林美洁净技术工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*浙江华健医用工程有限公司//深圳市深安企业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中国电子系统工程第二建设有限公司//深圳新科特种装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东省乐弘建设有限公司//深圳市汇健医疗工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**西安四腾环境科技有限公司北大深汕医院净化项目*资格审查文件.*****北大深汕医院净化项目*业绩文件.*****合格
**深圳市合顺安建设工程有限公司//上海东健净化股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳路桥工程有限公司//上海建工四建集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市申航科学技术有限公司//深圳市美兆环境股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**江苏益永信医疗科技有限公司//深圳兴泉建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**四川港通医疗设备集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市易装安佳装饰有限公司//深圳市威大科工有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市路安信息基础设施科技服务有限公司//上海市安装工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市东深工程有限公司//桑瑞思医疗科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳万信科学技术股份有限公司//陕西天际净化工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市尚荣医用工程有限公司//深圳市嘉禾建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中晨建工(深圳)有限公司//重庆思源建筑技术有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供投标担保
**深圳市特区建工科工集团设计顾问有限公司//正宇恒新集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建深圳装饰有限公司//苍龙集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号
微信小程序