南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围项目中标候选人公示
2025-01-13
江苏/南京
中标结果
南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围项目中标候选人公示
南京/江苏-2025-01-13 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2025-01-13 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围项目中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商资格入围进行入围招标。补充确定*名入围供应商,不足*名按实际数量入围。主要服务内容为:南京港集团和下属分子公司的工程项目提供通航安全技术评估服务,按照国家有关环保法律、法规、条例以及有关技术规范编制通航安全技术评估报告,通过行政主管部门组织的评审,取得批复文件。 |
采购人
采购人 | 南京港(集团)有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 徐敏 | 联系人电话 | / | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
长三角航运发展研究院(江苏)有限公司 |
* |
其他说明 | *.废标情况:(*)南京润海航务工程有限公司未提供经事务所审计财务报表;(*)南京飞度航道工程咨询有限公司项目负责人业绩不符合要求;(*)江苏远卓工程技术有限公司未提供经事务所审计财务报表。*.本项目公示截止日期为****年**月**日 。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,************ )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港(集团)有限公司通航安全技术评估服务供应商补充入围投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
长三角航运发展研究院(江苏)有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

