广州/广东-2024-12-25 00:00:00
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:其他专业技术服务
代理机构:广州金良工程咨询有限公司 项目经办人:罗永豪 项目负责人:谭陈征
一、项目编号:******************
二、项目名称:广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目
三、采购结果
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市怡地环保有限公司 | 广州市越秀区东风中路***号交易广场*********室 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
服务类(广州市怡地环保有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他专业技术服务 | 广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目 | 按照招标文件的要求提供服务。 | 按照招标文件的要求提供服务。 | 自合同签订之日一年 | 按照招标文件的要求提供服务。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
江敏铮、王云哲、梁明毅、黄志峰、黄金洲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
*、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市怡地环保有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东智环创新环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
普罗(广州)环保技术有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州市环境保护科学研究院有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件要求签署《资格文件声明函》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市南沙区大岗镇人民政府
地址:广州市南沙区大岗镇豪岗大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广州金良工程咨询有限公司
地址:广州市天河区天河软件园高普路****号****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:钟工
电话:************
广州金良工程咨询有限公司
****年**月**日


本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目结果公告
发布机构:广州金良工程咨询有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:******************
二、项目名称:广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目
三、采购结果
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市怡地环保有限公司 | 广州市越秀区东风中路***号交易广场*********室 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
服务类(广州市怡地环保有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他专业技术服务 | 广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目 | 按照招标文件的要求提供服务。 | 按照招标文件的要求提供服务。 | 自合同签订之日一年 | 按照招标文件的要求提供服务。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
江敏铮、王云哲、梁明毅、黄志峰、黄金洲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
*、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广州市南沙区大岗镇****年环保技术咨询服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市怡地环保有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东智环创新环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
普罗(广州)环保技术有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州市环境保护科学研究院有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件要求签署《资格文件声明函》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市南沙区大岗镇人民政府
地址:广州市南沙区大岗镇豪岗大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广州金良工程咨询有限公司
地址:广州市天河区天河软件园高普路****号****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:钟工
电话:************
广州金良工程咨询有限公司
****年**月**日