【广州交易中心】广东海洋大学湖光校区综合馆主场馆装修改造项目施工总承包
2023-01-10
广东/广州
变更澄清
【广州交易中心】广东海洋大学湖光校区综合馆主场馆装修改造项目施工总承包
广东/广州-2023-01-10 00:00:00

广东海洋大学湖光校区综合馆主场馆装修改造项目施工总承包

发布时间:********** 来源:本站发布

资格审查结果公示

广东海洋大学湖光校区综合馆主场馆装修改造项目施工总承包[项目编号:************]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东富城建设工程有限公司通过
*广东恒筑建设工程有限公司通过
*广州国宇建设工程有限公司通过
*广东广基建设集团有限公司通过
*广东大城建设集团有限公司通过
*广东泓旺建设工程有限公司通过
*广东嘉运建设有限公司通过
*广东三兄建造有限公司通过
*深圳市明海笙建筑工程有限公司通过
**广东顺豪建设工程有限公司通过
**广东超鸿建设工程有限公司通过
**广东正建建设有限公司不通过投标文件(经济商务文件)未按要求盖章
**中水投(广东)建设有限公司通过
**广州市大广建设工程有限公司通过
**广东标恒建设工程有限公司通过
**深圳市德伟建设有限公司通过
**深圳市宏建辉建筑工程有限公司通过
**广东鹏兴彦建设工程有限公司通过
**广东东佳建设工程有限公司通过
**广东九潮建设有限公司通过
**湛江市恒实建筑工程有限公司通过
**广东骏业建设有限公司通过
**深圳市弘盛建筑工程有限公司通过
**梅州辉达建筑工程有限公司通过
**深圳市艺越建设集团有限公司通过
**中建华南建设(深圳)有限公司通过
**广东长博建设工程有限公司通过
**广东中兴建工有限公司通过
**深圳市粤城建设工程有限公司通过
**广东亿航建设有限公司通过
**广东共盛建设工程有限公司通过
**深圳市望华建设集团有限公司通过
**深圳宝通建设工程有限公司通过
**深圳市伟兴业建设有限公司通过
**广东博延建筑工程有限公司通过
**广东亨泽建设工程有限公司通过
**华阳建工(深圳)有限公司通过
**广东穗鑫建设工程有限公司通过
**广东雄业建设工程有限公司通过
**广东铧鸿建设工程有限公司通过
**广东福永建设工程有限公司通过
**湛江市第四建筑工程有限公司通过
**广东科润基建工程有限公司通过
**深圳市海源天建筑工程有限公司通过
**广东潮皇置业有限公司通过
**广东竟瑞建设工程有限公司通过
**广东华禹建设有限公司通过
**深圳市正暄建设有限公司通过
**广州市奥克林建筑工程有限公司通过
**深圳铭泰达建设有限公司通过
**广东裕盛达建设有限公司通过
**广东金锐建设有限公司通过
**广东广林建设集团有限公司通过
**广东辰光建设有限公司通过
**广东九洲建设集团有限公司通过
**深圳市润柏建设股份有限公司通过
**深圳华安达建设集团有限公司通过
**广东潮筑建设有限公司通过
**广东尚城建工集团有限公司通过
**深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司通过
**深圳市宏冠建设工程有限公司通过
**深圳市远筑建设工程有限公司通过
**广东祥熙建设工程有限公司通过
**广东万亨建设工程有限公司通过
**广东建凯建设有限公司通过
**广东粤程建设工程有限公司通过
**深圳市铭业建设有限公司通过
**广东宏源建设工程有限公司通过
**广东璟辉建设工程有限公司通过
**中建城乡建设(深圳)有限公司通过
**广东信泰建设有限公司通过
**深圳众合创建设工程有限公司通过
**广州城市置业建设工程有限公司通过
**国昌巨达工程有限公司通过
**中融融信(天津)建设集团有限公司通过
**广东世诚建设工程有限公司通过
**深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司通过
**广东达冠建筑工程有限公司通过
**深圳市聚豪装饰工程有限公司通过
**深圳市宏胜隆建设工程有限公司通过
**深圳市弘远建设有限公司通过
**深圳市文灿建设工程有限公司通过
**深圳市盛亮建设工程有限公司通过
**深圳市弘荣和建筑工程有限公司通过
**深圳市中古营造建设有限公司通过
**深圳市泞龙建筑工程有限公司通过
**广西建工第五建筑工程集团有限公司通过
**华呈建设工程(深圳)有限公司通过
**广东金辉华集团有限公司通过
**深圳市丰茂建筑工程有限公司通过
**深圳市润泰建设工程有限公司通过
**广西永泰建设集团有限公司通过
**深圳市金万祥建筑工程有限公司通过
**深圳市伟标辉建设有限公司通过
**广东鸿润建设实业有限公司通过
**广东禾新建设工程有限公司通过
**广东骏裕建筑工程有限公司通过
**广东潮宽建设有限公司通过
**深圳市世广厦建筑工程有限公司通过
***湖南文洲建设工程有限公司通过
***中乐建业集团有限公司通过
***恒荣建设集团有限公司通过
***广东宇泰建设有限公司通过
***广东高达建设工程有限公司通过
***广东松诺建筑有限公司通过
***广东冠业建设有限公司通过
***广东松桥建筑有限公司通过
***广东盛丰源建设工程有限公司通过
***广东中灏建设有限公司通过
***华幸建设集团有限公司通过
***江西省朝晖城市建设工程有限公司通过
***广东新大建设有限公司通过
***清远市优境环保科技有限公司通过
***广东佳龙宝建筑工程有限公司通过
***江西天丰建设集团有限公司通过
***广东信耀建设工程有限公司不通过未提交投标文件(技术文件)
***广东鸿宇建设工程有限公司通过
***佛山市高明长峰建设工程有限公司通过
***中岦建设工程(广东)有限公司通过
***广东香山宏升建设有限公司不通过投标文件(经济商务文件)封面未按要求盖章
***广东冠晟建设有限公司通过
***广东名城建设有限公司通过
***广东旭垄腾建设股份有限公司通过
***深圳市特建建设工程有限公司通过
***广东汉坤建筑工程有限公司通过
***广东亨泰建设工程有限公司通过
***广东联谊建筑工程有限公司不通过提交了两个不同的投标文件(技术文件)
***广东昌旺建设有限公司通过
***广东城投建设集团有限公司通过
***宏伟建设工程股份有限公司通过
***深圳市中荣煜建筑工程有限公司通过
***深圳市腾达建设工程有限公司通过
***深圳市深泰建设工程有限公司通过
***广东大巍建设工程有限公司通过
***广东宝晖建设工程有限公司通过
***广东兴煌建设工程有限公司通过
***四川中湾建设集团有限公司通过
***深圳市金港澳建设有限公司通过
***深圳展博建设工程有限公司通过
***广东恒立基建设工程有限公司通过
***广东鸿越建设有限公司通过
***深圳心品建设工程有限公司通过
***广东日申建设工程有限公司通过
***汕头市华骏建安工程有限公司通过
***深圳市裕丰建设工程有限公司通过
***深成建设(深圳)有限公司通过
***广东拓维建设工程有限公司通过
***广东佳鼎建设工程有限公司通过
***华圳建设(深圳)有限公司通过
***广东竣豪建设集团有限公司通过
***广东昊佳建设工程有限公司通过
***深圳市工务建设工程有限公司通过
***东莞市瑞恒建设工程有限公司通过
***珠海市广臻建设有限公司通过
***深圳市俊德建设工程有限公司通过
***深圳市宏悦建设有限公司通过
***中建深汕建设有限公司通过
***中铁七局集团有限公司通过
***深圳市合宝银实业有限公司通过
***福建省同源建设工程有限公司通过
***广东强雄建设集团有限公司通过
***长春建设集团股份有限公司通过
***茂名建筑集团第二有限公司通过
***广州市国地建筑工程有限公司通过
***广东佳堡建筑工程有限公司通过
***广东凯基建设有限公司通过
***广东煊煜建设工程有限公司通过
***广东兴圣建设工程有限公司通过
***广东杰匠工程管理有限公司通过
***广东中升建筑工程有限公司通过
***广东灏洋建设有限公司通过
***深圳市恒利基建设实业有限公司通过
***广东中城建设有限公司通过
***国基建设集团有限公司通过
***深圳市恒汇建设工程有限公司通过
***江西洪明建筑工程有限公司通过
***广东乾泰建设工程科技有限公司通过
***广东潮龙建设工程有限公司通过
***广州协安建设工程有限公司通过
***广东华海建设集团有限公司通过
***广东创圣建筑工程有限公司通过
***联旺工程建设有限公司通过
***深圳庆荣弘达建设工程有限公司通过
***广东新江永安建设集团有限公司通过
***广州建潮建筑工程有限公司通过
***广东光辉建筑工程有限公司通过
***广州旺地园林工程有限公司通过
***广东晟强建设工程有限公司通过
***深圳市国盛建设工程有限公司通过
***广东青林建设有限公司通过
***广东华力建设工程有限公司通过
***广东立和建设有限公司不通过投标文件(经济商务文件)未提供国家企业信用信息公示截图
***深圳金鹏佳装饰集团有限公司通过
***广东朝雄建设工程有限公司通过
***深圳朗信建设集团有限公司通过
***广东荣庆建筑工程有限公司通过
***中通建工城建集团有限公司通过
***福建艺景生态建设集团有限公司通过
***河南颍淮建工有限公司通过
***深圳市宝海建设工程有限公司通过
***广东恒滨建设工程有限公司通过
***广东兴潮建设工程有限公司通过
***广东汇晟建设有限公司通过
***深圳坤宏建设有限公司通过
***深圳中和建设工程有限公司通过
***广东中凯建设工程有限公司通过
***广东辰集建设工程有限公司通过
***广西粤海建工集团有限公司通过
***深圳建安建筑装饰集团有限公司通过
***广东永升建设工程有限公司通过
***广东乾鼎建设有限公司通过
***星河谷(茂名)建设工程有限公司通过
***汕头市潮阳建筑工程总公司通过
***宏盛建业投资集团有限公司通过
***广东合筑建筑工程有限公司通过
***深圳市鹏升建设有限公司通过
***深圳市坤盛达建设工程有限公司通过
***深圳市广富源建设工程有限公司通过
***广东乾晋建筑工程有限公司通过
***广东坤鑫建筑工程有限公司通过
***广东新协力建设有限公司通过
***深圳市中嘉建科股份有限公司通过
***深圳市鸿钜建设工程有限公司通过
***广东富众建设有限公司通过
***广东海旭建设工程有限公司通过
***广东东兴建设工程有限公司通过
***广东昊通建设工程有限公司通过
***广东展华建设工程有限公司通过
***广东昊丰建设有限公司通过
***廉江市第一建筑工程有限公司通过
***珠海市南辉建设工程有限公司通过
***深圳市景鹏建设工程有限公司通过
***深圳中建集团有限公司通过
***广东造锦成建设有限公司通过
***广东亿勋建设有限公司通过
***深圳市中盛建筑工程有限公司通过
***深圳市万德建设集团有限公司通过
***广东聚昊建设工程有限公司通过
***茂名市信宜建筑工程公司通过
***广东和祐正建筑工程有限公司通过
***广东宏海建设有限公司通过
***广东华盈建设集团有限公司通过
***广西建工集团第二建筑工程有限责任公司通过
***广东瑞喜建设管理有限公司通过
***广东明隆建设集团有限公司通过
***鑫泰建设集团有限公司通过
***广东金建建筑股份有限公司通过
***广东电白建设集团有限公司通过
***中国一冶集团有限公司通过
***广东万佳建设有限公司通过
***河北建设集团股份有限公司通过
***广东弘基水利工程有限公司通过
***深圳市嘉诚信建筑工程有限公司通过
***粤能工程(广州)有限公司通过
***广东中骏建设集团有限公司通过
***四川杰欣建筑工程有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广东海洋大学
  • 联系人:赵老师
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:湛江市麻章区住房和城乡建设局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:湛江市麻章区政通路*号政府大楼
  • 招标人名称:广东海洋大学
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格后审结果公示.***
    资格审查情况报告(不含专家姓名).***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序